Статьи и публикации фирмы БИЗНЕС СЕРВИС

Яндекс.Метрика

Бизнес сервис, фирма. Деловая сеть Сыктывкар и Республика Коми.

БИЗНЕС СЕРВИСфирма

оказание деловых услуг в коммерческой деятельности предприятия

Деловые услуги: аутсорсинг, бизнес-коучинг и консалтинг; создание и ликвидация ООО, изменение Устава и ЕГРЮЛ, директор и учредитель, юридический адрес, расчётный счет, покупка и продажа ООО; декларации; операции с недвижимостью; трудовое право; взыскание задолженности; сопровождение и представление интересов предприятий и частных лиц; представительство в суде, правовая помощь и юридические услуги.

"Цель оправдывает средства"


Бесплатный Интенсив "Менеджер маркетплейсов" за 3-и дня. 02.12.2023 Бесплатный Интенсив "Менеджер маркетплейсов" за 3-и дня.
Как освоить трендовую профессию менеджер маркетплейсов. Обучение работе с маркетплейсами с нуля за 3-и дня и выход на заработок первых денег параллельно с основной работой.
ATOMY - крепкое здоровье, красота и стабильный доход! 13.11.2023 ATOMY - крепкое здоровье, красота и стабильный доход!
Атоми - заработок и вознаграждения, без больших вложений и опыта работы, эффективная продукция и растущий круг партнёров.
Взыскание задолженности 16.03.2023 Взыскание задолженности
С проблемой взыскания долгов сталкиваются не только юридические лица, но и обычные граждане.
Невыплата заработной платы ... . 21.11.2022 Невыплата заработной платы ... .
Не выплатили зарплату: что делать и куда обратиться после увольнения?
Дисквалификация руководителя как административное наказание 28.07.2022 Дисквалификация руководителя как административное наказание
В последнее время участились случаи привлечения должностных лиц к административной ответственности в виде дисквалификации.
Регистрация обособленного подразделения ООО в 2022 году 28.05.2022 Регистрация обособленного подразделения ООО в 2022 году
Регистрация обособленного подразделения проводится по требованию НК РФ (п. 1 ст. 83). Сроки регистрации обособленного подразделения ООО, пакет документов, изменения проведения процедуры регистрации.
Как подобрать оптимальный тариф РКО для предприятия 24.05.2022 Как подобрать оптимальный тариф РКО для предприятия
Бесплатное обслуживание, процент на остаток средств на счете, неограниченные переводы всем контрагентам и другие предложения могут быть заманчивы. При выборе РКО надо отталкиваться от ваших запросов.
Ликвидация ООО 27.04.2022 Ликвидация ООО
Ликвидация ООО – прекращение осуществления деятельности общества с ограниченной ответственностью.
×
Бизнес сервис, фирма